news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сетевая компания получает благодарности за вклад в подготовку и проведение Универсиады

Компания, подрядчики и партнеры профессионально справились с поставленной задачей по надежному и бесперебойному электроснабжению объектов Игр.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). XXVII летняя Универсиада стала крупнейшим спортивным событием не только для Татарстана и России, но и для мирового студенческого движения в целом. Прошедшие в Казани Всемирные студенческие игры – это значительный шаг к новым спортивным достижениям нашей страны, а также к формированию положительного имиджа Татарстана и России во всем мире.

Как показала практика, соревнования и мероприятия XXVII Всемирной летней универсиады в Казани прошли успешно и получили высокую оценку участников, зрителей, руководства республики и страны. Главный итог мирового спортивного форума молодежи для ОАО «Сетевая компания» - коллектив компании, подрядчики и партнеры с честью и профессионально справились с поставленной задачей по надежному и бесперебойному электроснабжению объектов Игр.

На имя генерального директора ОАО «Сетевая компания» Ильшата Фардиева продолжают поступать многочисленные письма с благодарностью за значительный вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года.

«Надежное и безопасное электроснабжение спортивных и инфраструктурных объектов Универсиады являлось одним из важнейших составляющих ее успеха. Ваш высокий профессионализм, ответственность, оперативность и слаженная работа специалистов компании обеспечили проведение соревнований Универсиады на высочайшем уровне», - говорится в письме, направленном от имени заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова.

Также в адрес руководства компании поступили благодарственные письма за проделанную работу по обеспечению надежного и качественного снабжения электрической энергией от руководителей спортивных объектов. В частности, такие письма направили председатель Национального банка РТ, президент баскетбольного клуба «Уникс» Евгений Богачев, директор УСК «Академия тенниса» Равиль Нагуманов, директор МАУ ДЮСШ «Ак Буре» Павел Никулин, директор КСК «Олимп» Ринат Юсупов, директор ДЮСШ «Ракета» Алмаз Фазулзянов, директор УСК «Тулпар» Марат Хайдаров, директор государственного бюджетно-образовательного учреждения среднего профессионального образования «Казанское училище олимпийского резерва» Фарит Ахмадуллин, директор ГБОУ ДОДРСДЮСШОР Сергей Демин, директор УСК «Мирас» Сергей Куропаткин, директор ООО «Казанский ипподром» Сергей Василенко, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису Виктор Андреев и другие официальные лица.

В завершение благодарственных писем вышеуказанные руководители выразили свою надежду на дальнейшее успешное развитие совместных деловых отношений, способствующих взаимному сотрудничеству и взаимодействию на благо РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2