news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вырос спрос на элитное жилье в Киеве

Это происходит за счет того, что покупатели переходят со вторичного рынка на первичный.(Киев, 24 июля, «Татар-информ», Елена Дудко). В 2013 году спрос

(Киев, 24 июля, «Татар-информ», Елена Дудко). В 2013 году спрос на квартиры элитного класса в Киеве вырос вдвое по сравнению с предыдущими годами. Об этом рассказал ведущий специалист департамента маркетинга компании SV Development Сергей Костецкий.

«Это происходит также и за счет того, что покупатели переходят со вторичного рынка на первичный. Глядя на динамику можно сказать, что и на вторичном рынке растет спрос на элитное жилье, но на первичном рынке есть более интересные предложения с точки зрения цены и качества, поэтому он пользуется большим спросом.

Вместе с тем элитные апартаменты на первичном рынке пользуются спросом у 10-12 процентов покупателей (от общего количества и соглашений), что вдвое больше, чем в предыдущие годы», - рассказал эксперт.

Кроме этого, потенциальные покупатели квартир стали обращать более пристальное внимание на инфраструктуру рядом с домом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2