news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк показала свою настоящую грудь и лицо

Однако поклонников не очень порадовало увиденное: груди фотомодели обвисли, и напоминали уши спаниеля.

 (Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Карьера девушки футболиста Криштиану Роналду Ирины Шейк продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. Теперь ее включили в десятку самых сексуальных девушек мира.

Все привыкли видеть красавицу Ирину на рекламных плакатах, в журналах, фоторепортажах с красных дорожек, но настоящее лицо модели, оказывается, другое. Без грима она выглядит совсем молоденькой и растерянной и издали похожа на обычную студентку. В таком виде еще в 2011 году Ирину Шейк подловили фотографы в Нью-Йорке. Она просто шла на встречу с агентом и, конечно, краситься по такому поводу не стала. 

Невеста Роналду Ирина Шейк показала лицо без макияжа

Сейчас Ирина отдыхает на пляже Майами-Бич во Флориде. Шейк, одетая в ярко-оранжевое бикини бренда Beach Bunny с модными в этом сезоне золотистыми металлическими и кожаными вставками, нежилась в волнах и выглядела беззаботной и счастливой. Ирина много работает над своим телом, занимается спортом, так как в отличие от ее коллег - худых от природы моделей - Ирине стройное тело дается с трудом. Она признается, что любит поесть и ленивая от природы. К слову, не так давно Папарацци удалось сфотографировать модель в довольно пикантном виде на Ибице. Однако поклонников не очень порадовало увиденное: груди фотомодели обвисли, и напоминали уши спаниеля. Девушке посоветовали носить корректирующее белье с пуш-ап эффектом.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду готовятся к свадьбе (фото)

Харламов и Асмус репетируют свадебное путешествие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2