news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За месяц правом бесплатного проезда в транспорте воспользовались более 4 млн. пассажиров

С 21 июля работу городского пассажирского транспорта осуществляется в обычном режиме.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). С 20 июня по 20 июля правом бесплатного проезда в общественном транспорте воспользовались чуть более 4 млн. пассажиров. Об этом на деловом понедельнике сообщил председатель комитета по транспорту исполкома Казани Айдар Абдулхаков. Напомним, что правом бесплатного проезда пользовались аккредитованные лица, волонтеры, а также зрители с билетами на спортивные соревнования в день их проведения.

«С 20 июня до 21 июля работа городского пассажирского была организована в специальном режиме: с 4 утра до часу ночи. С 21 июля работу городского пассажирского транспорта осуществляется в обычном режиме в соответствии с утвержденными графиками движения на летний период», - отметил А.Абдулхаков.

«В целом работа транспортных предприятий была организована хорошо, - считает руководитель исполкома Казани». По его словам, были жалобы на работу отдельных маршрутов, кондукторов, связанные с бесплатным проездом, однако комитет по транспорту быстро реагировал на эти ситуации.

А.Песошин поблагодарил руководителей и работников предприятий за их работу. «Мало отдыхали – много работали. Зачастую эта работа не видна, но именно то не видно, что хорошо делается», - отметил руководитель исполкома.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2