news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк и Криштиану Роналду готовятся к свадьбе

Один из самых богатых футболистов мира и и попавшая в сотню самых сексуальных женщин планеты встречаются с апреля 2010 года.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). В последнее время много слухов ходило о том, что супермодель Ирина Шейк охладела к своему возлюбленному футболисту Криштиану Роналду, хотя слухи об их свадьбе ходят достаточно давно.  Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду должен был жениться на Ирине Шейк после окончания чемпионата Европы по футболу. Свадебное торжество должно было состояться через 11 дней после финала Евро-2012, 12 июля 2012 года. Однако свадьбу перенесли на год позже.

Судя по всему торжество все-таки состоится. Как сообщают осведомленные источники - в конце лета. Местом предполагаемого бракосочетания должен стать остров Порту-Санту, который находится неподалеку от места рождения самого Криштиану — Мадейры. 

Один из самых богатых футболистов мира и и попавшая в сотню самых сексуальных женщин планеты  встречаются с апреля 2010 года. Недавно футболиста обвинили в измене с 27-летней бразильянкой - Андрессой Урак. Однако Роналду опроверг слухи об измене. 

Стас Пьеха тайно женился на таинственной блондинке (фото)

73-летняя Тина Тернер выходит замуж: свадебные детали (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2