news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня в парке Универсиады выступит трио «Jukebox»

Перед публикой трио исполнит свои лучшие хиты.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). Мы гордимся, что являемся послами Универсиады. Об этом сегодня заявили на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» участники группы «Jukebox» Илья Иванов (битбокс), Владимир Иванов (лид-вокал) и Гарри Краулис (бас).

В общении с журналистами также принял участие продюсер коллектива Валерий Марьянов.

«Многие поклонники обижаются, что группа редко приезжает в Казань, мол, зазнались, - поделился продюсер Валерий Марьянов. – Просто не было случая, а тут такая замечательная возможность как Универсиада». В этом году коллектив уже выступал на этой же площадке в новогоднюю ночь. Как отметил басист трио, в тот день был сильный мороз, и он сказался на работе аппаратуры. 

Сегодня группа выступит в парке Универсиады - площадке, ставшей особо популярной в дни проведения Культурной универсиады. Концерт пройдет сегодня в 20.00. «В течение 40 минут будут исполнены самые лучшие хиты, - рассказал басист Гарри Краулис. – Будет весело».

Напомним, «Jukebox» – послы XXVII Всемирных летних студенческих игр. Ребята признались, что этот факт является предметом их гордости.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2