news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С помощью официального представителя МЦ Carmel в Татарстане качественная медицина стала ближе

Carmel Med Curator представляет передовую медицину Израиля жителям США, Европы и России.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). В Казани начал работу официальный представитель международного отдела одной из лидирующих израильских клиник – Carmel Medical Center.
Carmel Med Curator представляет передовую медицину Израиля жителям США, Европы и России. С помощью официального представителя в Республике Татарстан - Центра Медицинского туризма Кармель жителям республики стали напрямую доступны все передовые технологии и достижения медицины мирового уровня, высокопрофессиональная организация лечения от выезда в Израиль до возвращения домой.

Центр Медицинского туризма Кармель – одна из немногих компаний, напрямую представляющая в РТ известный Израильский медицинский центр, способный провести комплекс диагностических и лечебных мероприятий на мировом уровне, с привлечением значимых в мировой медицине специалистов, таких как профессор Йосеф Таль – авторитет в области экстракорпорального оплодотворения, профессор Эли Цукерман – главный гепатолог больничной кассы «Клалит», профессор Элиас Туби - лидер в разработке методик лечения аутоиммунных заболеваний, известный специалист по лечению лимфомы профессор Ильдад Данн и многие другие. Среди наиболее известных специалистов также стоит отметить детского онколога Сергея Постовского, ортопеда Виталия Александровского, онкогинеколога Бориса Вейцмана, хирурга Михаила Васковича и др. Оригинальные методики ведения онкологических больных (химиотерапия, радиотерапия и хирургия параллельно с восстановительным лечением) применяются под патронажем профессора Авраама Котена, одного из ведущих мировых онкологов.

Медицинский Центр Carmel тесно сотрудничает с израильским технологическим университетом «Технион» (№ 3 в Европе в Шанхайском рейтинге) в области разработки уникальных медицинских методик, технологий и аппаратуры. Оснащение и опыт Carmel позволяют проводить уникальный комплекс диагностики, лечения и реабилитации под «одной крышей» в кратчайшие сроки.

Официальный представитель МЦ Carmel в Татарстане в кратчайшие сроки осуществляет бесплатную пересылку медицинских документов, получение первичной консультации и заключения на русском языке, организует пациентам и сопровождающим оптимальную программу выезда, пребывания, русскоязычного сопровождения и прибытия обратно. Специалисты ЦМТ Кармель посещают клиники в Израиле, ознакомлены со всеми особенностями организации лечебного процесса и пребывания в стране.
Комплекс организационных услуг, включая VIP категорию, предусматривает все аспекты лечения, включая оздоровительный отдых и сочетание лечения с экскурсионной программой. Принцип прямого представительства позволяет получить медицинское обслуживание в Израиле высочайшего уровня по ценам, рекомендованным израильским Минздравом.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, ул.Горького, 6а;

тел: +7 (843) 238-53-67;  моб.:+7 (9192) 252-252;

e-mail: info@carmelcmt.ru;

http://carmelcmt.ru.

***Рф

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2