news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

90 делегатов от Удмуртии отправляются на «Селигер»

В Тверскую область из Удмуртии отправятся молодые предприниматели, инженеры, разработчики инновационных проектов, спортсмены, творческая молодежь.

(Ижевск, 13 июля, «Татар-информ», Юлия Демченко). 90 делегатов от Удмуртии отправляются сегодня на 1-ю смену Всероссийского молодежного форума «Селигер-2013».

В Тверскую область из Удмуртии отправятся молодые предприниматели, инженеры, разработчики инновационных проектов, спортсмены и представители творческой молодежи, сообщает пресс-служба Минмолодежи Удмуртии.

В этом году «Селигер» объединит в себе 3 отдельных форума: «Форум молодежных проектов», «Деловой форум» и «Гражданский форум».

«Форум молодежных проектов» – это 1-й форум в рамках «Селигера – 2013», на который съедется около 5 тыс. молодых талантливых людей. В первую очередь, упор в работе будет сделан на образовательной программе.

Кроме того, в рамках данного форума будет проведен грантовый конкурс по поддержке молодежных проектов и инициатив. Таким образом, участники получат возможность добиться финансирования собственного проекта.

На форуме будет представлено 8 тематических смен: «Арт-квадрат, «Все дома», фитнес-тур «Беги за мной!», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Команда-2018», «Молодежное предпринимательство» и «Технология добра».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2