news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жерара Депардье застукали в туалете с актрисой массовки

Будучи застуканным на "месте преступления", Депардье предпочел не разбираться, а сел на мопед и укатил в неизвестном направлении.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Не успев переселиться в Россию, Жерар Депардье уже стал претендентом на одного из самых скандальных представителей творческого Жерар Депардье избил автомобилиста после ДТП сообщества.

На этот раз знаменитого актера застукали за пикантным приключением в одной из кабинок туалета прямо во время съемок. Сейчас Жерар снимается в сериале "Зайцев +1", где играет одну из главных ролей. Об этом рассказала актриса Алиса Прадо, которая снимается вместе с актером.

Кто-то из съемочной группы услышал соответствующие звуки, доносящиеся от одного из помещений и тут же позвал администратора. Когда дверь туалета открыли, оказалось, что за ней был Жерар с молоденькой актрисой. Вся группа была просто в шоке.

По словам коллег, Депардье всегда на съемках всегда ведет себя развязно. Французские девушки более недоступны и не позволяют себе вольностей. Депардье скорее всего и согласился на роль в сериале, чтобы иметь доступ к прекрасным российским девушкам.

Будучи застуканным на "месте преступления", Депардье предпочел не разбираться, а сел на мопед и укатил в неизвестном направлении. 

 

Кудрявцева отстаивает честь Волочковой и Бахтияра (фото) 

Собчак заставляет Виторгана испытывать муки ревности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2