news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

II международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии» пройдет в РТ

Уникальную возможность принять участие в обучающих мастер-классах на одной из ключевых образовательных площадок получили 300 студентов.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). С 18 по 28 июля в спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» состоится II международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей». Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Республика Татарстан и группа компаний «АКИГ».

В состав наблюдательного совета летнего кампуса входят Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау, Президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель наблюдательного совета ГК «АКИГ» Виктор Толмачев, президент подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola Зоран Вучинич. Научным руководителем кампуса выступает Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.

Миссией кампуса является формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов.

В рамках образовательной программы 300 участников будут поделены на 3 факультета по следующим тематикам: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Работа факультетов пройдет в формате открытых лекций, проектных сессий, деловых игр, чемпионатов и симуляторов.

Свыше 5 тыс. студентов направили на рассмотрение свои заявки, но только 300 из них получили уникальную возможность принять участие в обучающих мастер-классах на одной из ключевых образовательных площадок страны. В качестве спикеров выступят руководители федеральных и региональных министерств и государственных организаций, представители бизнес-сообщества, сообщает пресс-служба образовательного форума.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2