news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ заставили жительницу Аксубаево снести баню

Строение стоит на участке, принадлежащем другому владельцу.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). На исполнении у судебного пристава-исполнителя Аксубаевского районного отдела находится исполнительное производство, возбужденное в отношении жительницы Аксубаево. Предмет исполнения - баня, построенная на участке, принадлежащем другому владельцу.

Судебные приставы неоднократно выставляли требования должнику об исполнении решения суда, предупреждали об административном наказании, предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»). Но женщина не предпринимала никаких действий. Более того, каждый шаг судебного пристава-исполнителя гражданка обжаловала в суде, но решение судебной инстанции осталось без изменений.

Кроме того, было принято решение о наложении штрафа на должника, о чем он был уведомлен, также приставы назначили дату принудительного сноса незаконной постройки.

Поняв, что дальнейшее сопротивление бесполезно, ответчик явилась в отдел судебных приставов и заявила, что своими силами начат разбор бани и завершится он в течение недели, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2