news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовка к биеннале визуальных искусств продолжается во Владивостоке

В рамках мероприятия пройдут выставки, театральные представления и мастер-классы.

(Хабаровск, 9 июля, «Татар-информ», Денис Постольский). В администрации Владивостока продолжается подготовка к VIII Владивостокской биеннале визуальных искусств, которая пройдет в столице Приморья с 21 августа по 1 сентября, сообщили в городской администрации.

За это время свои работы представят более 60 авторов из России, Японии, Китая, Республики Корея, США, Украины, Гонконга, Филиппин, Таиланда, Малайзии, Франции.

Одним из самых ярких мероприятий в рамках биеннале станет выставка работ известного в мире моды фотографа и ведущей фигуры поколения художников «пост 80-х» - Чен Ман (Китай). С 2003 по 2007 год она создавала обложки для журнала «Vision», а сейчас является постоянным фотографом журналов «Vogue», «Nylon», «Esquire» и «Harper’s Bazaar». Помимо этого Чен Ман работала над рекламными компаниями таких брендов, как Celine, Versace, Adidas, Chanel, MAC, Gucci, Mercedes и др.

В рамках биеннале пройдут выставки фотографии, живописи, искусства новых технологий, мастер-классы, лекции, круглые столы, театральные представления и другие творческие мероприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2