news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда «КАМАЗ-Мастер» прошла административные и технические проверки ралли-рейда «Шелковый путь»

Команда «КАМАЗ-Мастер» заявила для участия в ралли-рейде пять экипажей, в состав которых входят молодые пилоты и механики, а также опытные штурманы.

(Набережные Челны, 5 июля, «Татар-информ»). Команда «КАМАЗ-Мастер» с успехом прошла административные и технические проверки ралли-рейда «Шелковый путь» на территории большой спортивной арены олимпийского комплекса «Лужники» в Москве.

Напомним, что команда «КАМАЗ-Мастер» заявила для участия в ралли-рейде пять экипажей, в состав которых входят молодые пилоты и механики, а также опытные штурманы.

Айрат Мардеев поедет под номером 300. Экипажу Эдуарда Николаева присвоен 303 номер, экипажу Андрея Каргинова – 305, экипажу Антона Шибалова – 309 и экипажу Дмитрия Сотникова – 312. В этом же порядке они выйдут на старт спецучастка, сообщает пресс-служба мэрии города.

«На этот раз большой конкурентный состав – «Tatra», «МАN» и «Ginaf». К сожалению, не будет команды Жерара Де Роя. Он сам приедет только в качестве гостя ближе к середине гонки. А вот Алес Лопрайс готовится к борьбе как всегда основательно. Он хочет повторить успехи своего дяди Карела Лопрайса, который является шестикратным победителем «Дакара», и много раз выигрывал у российской команды. Да что говорить, вся Чехия мечтает о том, чтобы «Tatra» победила «КАМАЗ-Мастер», - сказал руководитель команды Владимир Чагин.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2