news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трансляции из Казани универсиадской – на сайте ИА «Татар-информ»

Анонс онлайн-трансляций на 5 июля.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Информационное агентство «Татар-информ» начинает ежедневные онлайн-трансляции с объектов и мероприятий универсиадской Казани. Предлагаем вашему вниманию перечень онлайн-трансляций на 5 июля.

В 11 утра первая трансляция состоится из главного медиацентра Универсиады, где пройдет стартовая пресс-конференция Игр с участием специалистов FISU, оргкомитета и Дирекции Универсиады.

В 12 часов из этого же конференц-зала состоится онлайн-трансляция пресс-конференции по теме «Организация антидопингового обеспечения Универсиады».

В 12.00 торжественно распахнет свои двери новый Дворец бракосочетания на берегу Казанки. Интернет-зрители ИА «Татар-информ» станут зрителями массовой регистрации 27 молодых пар в честь XXVII Всемирной летней универсиады, увидят панораму на Казанский Кремль и набережную со смотровой площадки ЗАГСа.

В 14.30 начнется прямой эфир с площади перед театром Камала, где пройдет торжественная церемония открытия вещания «Радио Спорт» в Казани. Символом массовой поддержки спорта станет зарядка с олимпийскими чемпионами, которую под открытым небом для нескольких тысяч человек проведут знаменитые российские спортсмены: легендарная гимнастка, 2-кратная олимпийская чемпионка Любовь Бурда (Андрианова) и чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Гостей церемонии также ожидают выступления звезд: с большим спортивным праздником жителей Казани и гостей Универсиады поздравят популярные российские исполнители Дима Билан и Юлия Савичева, народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2