news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Около 300 синтетических таблеток изъято у наркоторговца в Казани

Наркоторговцу грозит до 20 лет лишения свободы.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). В Казани сотрудники наркоконтроля задержали безработного молодого человека, торговавшего синтетическими наркотиками. У парня изъята особо крупная партия опасных таблеток «2 СВ», в кругах наркопотребителей известных как «Сибирь», сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РТ.

24-летний житель татарстанской столицы организовал в подъездном электрощите настоящий оптовый склад наркотиков. Никто из соседей наркодилера даже не догадывался о том, что в шаговой доступности находится оптовое наркохранилище.

281 таблетку синтетического зелья оперативники наркоконтроля изъяли из электрощитка в ходе обыска квартиры наркторговца.

Прием этих таблеток способен вызвать у человека тошноту, озноб, бессонницу, заторможенность и спровоцировать угнетающие переживания и галлюцинации. Паранойя, страх и паника также сопровождают прием опасного препарата.

В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2