news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О новых условиях получения государственной поддержки расскажут предпринимателям в Казани

Для них участие в мероприятии бесплатное.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). 2 июля в технополисе «Химград» состоится ежеквартальная встреча с предпринимателями г.Казани.

Основная цель встречи – рассказать о программах поддержки предпринимательства, реализуемых Министерством экономики Татарстана.

Напомним, что постановлением Кабинета Министров РТ от 19.06.2013 были внесены изменения в порядок отбора субъектов малого и среднего предпринимательства республики для предоставления государственной поддержки и субсидий.

На встрече представитель министерства экономики подробно расскажет об этих изменениях, в частности о программе «Лизинг-грант» и о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих разработку и внедрение инновационной продукции. Предприниматели смогут получить консультации по вопросам участия в конкурсных отборах.

Также ожидается участие в мероприятии представителей Центра поддержки экспорта РТ, Дирекции Универсиады 2013, Торгово-промышленной палаты РТ, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в РТ и Татарстанского центра научно-технической информации.

Спикеры обсудят вопросы взаимодействия государственных органов, союзов, объединений и структур поддержки предпринимателей.

Представители банков и инвестиционных компаний расскажут предпринимателям о льготных программах финансирования.

В завершение встречи известная тренинговая компания проведет для гостей семинар об эффективном руководстве.
Участие в мероприятии бесплатное, информирует пресс-служба Минэкономики РТ.

Для справки. Ежеквартальные встречи – серия мероприятий с участием предпринимателей и представителей государственных, банковских и консалтинговых структур, организуемых технополисом «Химград». На встречах обсуждаются актуальные вопросы развития и оказания поддержки предпринимателям Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2