news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Натали показала отличное тело Урганту

Натали пела вживую. Декорации к хиту были пляжные, так как песня сейчас звучит на многих дискотеках и пляжах.

 (Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Певица Натали стала гостьей программы "Вечерний Ургант". Звезда 90-х даже продемонстрировала свои отличные формы Ивану Урганту, с легкостью стянув юбку перед ним.

К слову, на недавней премии  «Fashion People Awards 2013» премию «Возвращение года» взяла именно певица Натали. По мнению большинства, собравшихся в этот вечер в банкетном зале Lotte Hotel, прорыв, который спустя практически 20 лет сделала Натали, является настоящим чудом в отечественном шоу-бизнесе и достоин самых искренних оваций.

Сейчас певица представила новый хит "О, Боже, какой мужчина!". Он буквально взорвал все музыкальные чарты страны. С этой же песней певица выступила в программе Ивана Урганта. Натали пела вживую. Декорации к хиту были пляжные, так как песня сейчас звучит на многих дискотеках и пляжах.

Иван начал как обычно шутить: "Натали, я прощу прощения, но у нас все-таки пляжная вечеринка. Все будут слушать вашу музыку на пляже. Я думаю, нам тоже нужно раздева…" – но Ургант договорить не успел, потому что 39-летняя исполнительница одним махом скинула с себя юбку, продемонстрировав короткие озорные черные шортики и изумительную фигуру. Ургант оторопело начал говорить: "Я вообще…", но зал восторженно взревел. "Я, вообще, я, вообще, имел в виду обувь", – уточнил Иван. Натали смущенно потупилась. Тогда ее поддержала группа "Фрукты", которая также стала скидывать с себя одежду.

Шоумен также решил не отставать от команды и даже скинул пиджак и жилетку.

Алсу впервые показала своих дочек (фото)

Обнародованы фото с тайной свадьбы дочери Винокура (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2