news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТУ Росимущества в Московской области возглавит специалист из Татарстана

И.о. руководителя стала Елена Паткина.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Исполняющей обязанности руководителя Территориального управления Росимущества в Московской области станет Елена Паткина, на сегодняшний день возглавляющая Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан. Данную информацию она подтвердила ИА «Татар-информ».

Отметим, что запланированная на 1 июля в ИА «Татар-информ» пресс-конференция с ее участием состоится, продолжается аккредитация СМИ, данные необходимо высылать на электронную почту: pr@tatar-inform.ru.

Для справки. Елена Паткина родилась в Казани 9 сентября 1967 года. Окончила Казанский государственный университет им.В.И.Ленина по специальности «социология», «юриспруденция». Владеет английским языком.

В разные годы работала секретарем Московского районного комитета ВЛКСМ; председателем фонда молодежи Московского района Казани; помощником председателя Госкомимущества Республики Татарстан. В 1999-2000 гг. - заместитель начальника Поволжского межрегионального территориального органа Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению РТ; в 2000-2004 гг. - директор по недвижимости и арендным отношениям ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана»; в 2004-2006 гг. - заместитель руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по РТ; в 2006 - 2009 гг. - и.о. руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в РТ.

С апреля 2009 г. - руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2