news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интернет 4G появился и в Лаишево

Теперь жители и гости города могут пользоваться мобильным Интернетом со средней скоростью 10-15 Мбит/с.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»).«МегаФон» начал предоставлять услуги связи 4-го поколения в городе Лаишево. Теперь жители и гости этого районного центра могут пользоваться мобильным Интернетом со средней скоростью 10-15 Мбит/с.

Современные услуги связи будут востребованы не только 8 тыс. жителей Лаишево. Город является популярным местом отдыха казанцев, приезжающих порыбачить на Каме. Кроме того, вблизи Лаишево ежегодно проходят такие крупные культурные мероприятия, как всероссийский литературный Державинский фестиваль и праздник русской культуры «Каравон», собирающие множество гостей со всей страны.

«4G-Интернет наверняка будет интересен и бизнесменам, чьи офисы расположены в Лаишево, - добавляет директор компании «МегаФон» в Республике Татарстан Сергей Обыденников. - В современном мире успех часто зависит от того, насколько быстро удается получать и передавать информацию, а 4G в сочетании с мобильными устройствами может стать полноценным офисным решением».

Чтобы воспользоваться услугами 4G от «МегаФона», достаточно приобрести устройство с поддержкой технологии 4-го поколения и подключить одну из тарифных опций – XS, S, M, L или XL, выбрав связь по своему «размеру». Любое из этих предложений включает высокоскоростной Интернет 4G, а стоимость его фактически равна стоимости 3G. Подробнее об услугах 4G можно узнать на сайте www.megafon.ru.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2