news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Летний кампус Президентской академии: территория возможностей» пройдет в Казани

Миссией Кампуса является формирование эффективных управленческих команд из числа студентов.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). С 18 по 28 июля 2013 года в г.Казани состоится второй международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей». Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Республика Татарстан и группа компаний АКИГ.

В состав Наблюдательного совета Летнего кампуса входят председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Наблюдательного совета группы компаний АКИГ Виктор Толмачев, Президент Подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola Зоран Вучинич.

Научным руководителем Кампуса выступает Сергей Нарышкин.

Миссией Кампуса является формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов.

В рамках образовательной программы 300 участников будут поделены на 3 факультета по следующим тематикам: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Работа факультетов пройдет в формате открытых лекций, проектных сессий, деловых игр, чемпионатов и симуляторов.

Свыше 5 тыс. студентов направили на рассмотрение свои заявки, но только 300 из них получили уникальную возможность принять участие в обучающих мастер-классах на одной из ключевых образовательных площадок страны. В качестве спикеров выступят руководители федеральных и региональных министерств, государственных организаций и представителей бизнес-сообщества, сообщает пресс-служба Летнего кампуса.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2