news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков показал любимую женщину

В своем Инстаграм он показал фотографию любимой женщины и подписал ее: "Вот этой женщине я бы сделал предложение не задумываясь.....❤"

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»).  Николай Басков давно мечтает о большой и чистой любви, а также о плоде этой потенциальной страсти - ребенке. К слову, у Баскова уже есть сын Бронислав от первого брака с Марией Шпигель. Правда, Николай совершенно не видит его, и мальчик "чужого дядю" называет папой, но это нисколько не омрачает жизнерадостного блондина.    

В своем Инстаграм он показал фотографию любимой женщины и подписал ее: "Вот этой женщине я бы сделал предложение не задумываясь.....❤" Ею оказалась оперная дива Анна Нетребко. Правда, Басков не учел тот факт ,что  у дивы уже есть муж  Эрвин Шротт и сын Тиаго. 

К слову, много слухов ходит о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой. Разговоры об их страстной любви начались еще 2 года назад, когда тенор и балерина пообещали родить "танцующего и поющего" ребенка. Потом были Мальдивы и пикантная фотосессия. Следом любовная переписка в Твиттере, за которой пристально следили росссияне и давала влюбленным советы. Апофеозом стало интервью Насти, в котором она расписывала Николая как "нереального любовника" в постели.

Басков отнекивается от беременности Волочковой (фото)

Волочкова знает, кто ограбил дом, но молчит (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2