news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня и Кожевникова помирились спустя 3 года

Мария Кожевникова не стала реагировать на выпады Бони и прекратила общение с бывшей подружкой. На целых 3 года.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). В 2012 году Виктория Боня рассказала о Марии Кожевниковой такое, что можно было назвать настоящим компроматом. Когда Маша еще не была столь популярна, она дружила с Боней ради того, чтобы засветиться в тусовке. Как-то девушки поехали в Дубай, и Кожевникова предложила подзаработать. Она заявила персоналу отеля, что у нее пропало 10 тысяч долларов, хотя такой суммы у нее никогда не было. Но будущая звезда «Универа» не знала, что каждое посещение номера сотрудниками строго фиксируется, и скоро выяснилось, что кражи не было, а заявление Кожевниковой – всего лишь способ нажиться. Кроме того, Виктория Боня заявила, что если ее телефон попадет в чужие руки, то на Кожевникову всплывет столько компромата, что мало не покажется.

Мария Кожевникова не стала реагировать на выпады Бони и прекратила общение с бывшей подружкой. На целых 3 года. Спустя 3 года девушки наконец-то помирились. Вика сочла свое поведение недостойным и попросила у Марии прощения:

"Я позвонила и попросила прощения, написала ей “Маша, я очень хорошо к тебе отношусь”. Я безумно рада, что она занимается такими хорошими делами. Я смотрю на неё, наблюдаю, и у меня прямо сердце не на месте, потому что мы с ней дружили, проводили немало времени вместе. Она мне очень помогла, поддержала, когда у меня был тяжёлый период в жизни", - рассказала Виктория в интервью Heat.ru. 

На сообщение Маша ответила Вике, чтобы там не переживала, она даже заявила, что не держит на нее зла, а только рада, что она стала мамой и обрела женское счастье. 

Виктория Боня похвасталась нижним бельем (фото)

Собчак назвала Валерию "стукачкой"  (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2