news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Число претендентов на пост мэра Москвы увеличилось до восьми

Необходимые документы в Мосгоризбирком сдал председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин в субботу сдал в Мосгоризбирком необходимые документы для выдвижения кандидатом на должность мэра Москвы, сообщили "Интерфаксу" в городской комиссии. "С.Митрохин идет на выборы как кандидат от партии "Яблоко". Прием документов на выдвижение кандидатами в мэры на этой неделе закончен и продолжится в понедельник. В настоящее время для участия в выборной гонке в избирательную комиссию документы представили восемь человек", - сказал собеседник агентства.

Также в субботу документы для выдвижения кандидатами в мэры Москвы представили оппозиционер Алексей Навальный, выдвинутый партией «РПР ПАРНАС», и депутат Госдумы РФ Михаил Дегтярев от ЛДПР.

Со дня начала официального выдвижения кандидатов документы в Мосгоризбирком также представили рок-музыкант Сергей "Паук" Троицкий, председатель политической партии "Воля" Светлана Пеунова, предприниматели Иван Карпушкин и Игорь Суздальцев и 30-летний безработный Алексей Денисов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2