news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин представит Послание о бюджетной политике в 2014-2016 годах

Практика ежегодного направления Бюджетного послания главе Правительства и председателям палат Федерального Собрания существует с 2008 года.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин представит Послание о бюджетной политике в 2014-2016 годах, где обозначит ее основные цели. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В мероприятии примут участие председатель Правительства России, представители обеих палат Федерального Собрания, вице-премьеры и федеральные министры, председатель Банка России и глава Счетной палаты.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил накануне, что основной акцент бюджетного послания Президента РФ будет сделан на исполнении «майских указов». По его словам, послание готовится Экспертным управлением Президента и Министерством финансов РФ. «Уверен, основной акцент будет сделан на исполнении указов Президента. Все, что нужно для их исполнения с точки зрения бюджетной и налоговой политики», - сказал Дворкович на пресс-конференции в Париже.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, зампред Правительства предположил, что исходя из текста послания, «могут быть скорректированы планы министерств, которые должны быть доработаны в ближайшее время».

Практика ежегодного направления Бюджетного послания главе правительства и председателям палат Федерального Собрания существует с 2008 года.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2