news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Митинг-концерт в честь Дня России прошел в Казани

Мероприятие было организовано Татарстанским и Казанским отделениями партии «Единая Россия».

(Казань, 12 июня, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). Сегодня в Казани возле памятника М.Вахитову состоялся митинг-концерт, посвященный Дню России. Мероприятие было организовано Татарстанским и Казанским отделением партии «Единая Россия».

Сегодня, в День России, возле памятника Муллануру Вахитову собрались жители всех районов столицы Татарстана. Выстроившись в колонны, прибыли на праздничное действо и молодогвардейцы. В их руках развевались флаги РФ, РТ и «Единой России». Первым митингующих поздравил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Бударин.

«В России 83 субъекта, и яркой звездой в этом созвездии сияет наш родной Татарстан, в котором, как в капле воды, отражаются все достижения, которые есть в России: наш трудолюбивый народ, уважение к его культурным традициям, независимо от  вероисповедания граждан, - отметил Бударин. – Я желаю, чтобы мы, народ России, жили достойно и благополучно», сказал он.

Праздник не обходится без подарков. Свой творческий презент собравшимся представила группа «Уау».

Следующим поздравить собравшихся с праздником на сцену вышел человек, удостоенный памятной медали «Патриот России» председатель региональной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Марат Абдрафиков. Весьма символичным было его награждение этой медалью именно в День России. Награду Марату Абрафикову вручил Виктор Бударин.

Далее к микрофону был приглашен заслуженный мастер спорта по ватерполу Ирек Зиннуров. «Сегодня праздник страны, которая дорога мне и многим людям. Трудно передать чувства, которые испытывает спортсмен, стоя на пьедестале и слушая гимн своей страны. В этот момент ты понимаешь, что все то, что нужно сделать для нашей страны, необходимо для ее процветания», - резюмировал И.Зиннуров.

«Мы, молодежь Татарстана, не стоим на месте, мы всегда в авангарде. Мы принимаем уже сейчас решения, за которые несем ответственность. Наше будущее – это мы с вами», - подчеркнула руководитель регионального штаба «Молодой гвардии «Единой России» Ксения Владимирова.

После очередного творческого подарка в исполнении Дмитрия Кунакова, в завершение торжества прозвучал гимн Российской Федерации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2