news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Восемь делегатов от Татарстана принимают участие в учредительном съезде ОНФ

Ожидается, что завтра в работе съезда примет участие и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ», Алия Замалеева). 8 делегатов от Республики Татарстан принимают участие в учредительном съезде ОНФ, который проходит в Москве.

Во главе делегации Татарстана – руководитель регионального оргкомитета в РТ по подготовке учредительного съезда Общероссийского народного фронта, сообщили ИА «Татар-информ» в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Казани.

Участие в съезде должны принять около 1,5 тыс. человек, включая Президента РФ, сотрудников его Администрации и всех российских губернаторов. Ожидается, что завтра в работе съезда примет участие и Президент Татарстана Рустам Минниханов, уточнили в пресс-службе главы республики.

Съезд, на котором ОНФ должен оформиться в общероссийское общественное движение, примет программные документы, устав, а также изберет руководящие органы. Высшим из них будет съезд, который предполагается проводить раз в 5 лет. На съезде будет формироваться центральный штаб. В него войдут 50-55 человек. В структуре съезда будет создан исполнительный комитет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2