news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Козловский и Снигирь устроили романтик в Лондоне

Поэтому влюбленные решили устроить передышку и устроить себе романтические каникулы в Лондоне.

 (Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь встречаются с февраля этого года, но свои чувства афишировать не спешили. В феврале они Снигирь и Козловский вынуждены жить порознь  вместе появились на премьере  «Крепкого орешка», где Юлия сыграла вместе с Брюсом Уилисом. Потом публика увидела их на премьере "Легенда №17", где Данила сыграл главную роль. А после папарацци застукали их в отеле, где влюбленные провели  вместе  ночь.

Сейчас Юлия рабтает в Америке, где у нее идут съемки. У нее там съемная квартира и живет в ней актриса в полном одиночестве. Снигирь сама готовит, стирает, убирает.  Она признается, что ей там очень одиноко. При этом она владеет английским не в совершенстве, но для жизни и проб ей достаточно. Тем временем бойфренд Юлии — актер Данила Козловский — сейчас играет русского вурдалака в «Академии вампиров». В Голливуде их постоянно преследуют фанатки. 

Поэтому влюбленные решили устроить передышку и устроить себе романтические каникулы в Лондоне. Они отключили телефоны и никого не предупредили, что улетают.

Красавица стала популярной после своей роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров" – она сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал. После этого Юлия Снигирь закрутила отношения с кинооператором Максимом Осадчим. Пара вовсю готовилась к свадьбе, Юлия Снигирь утверждала, что замужества не боится: «Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая. При этом я не ставлю себе цель: хочу двое детей и пятеро собак. Свободно мыслю, плыву по течению. Как будет, так будет», - признавалась актриса. Но не сложилось. 

 

У Данилы Козловского были отношения с Лизой Боярской и полькой Уршулой Магдаленой Малкой. Отношения с обеими актрисами также не получились. Козловский познакомился с Юлей на съемках фильма «Распутин» и после этого между ними и возникли взаимные чувства.

Хабенский показал новую пассию на «Кинотавре» (фото)

Лера Кудрявцева взяла фамилию мужа-хоккеиста (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2