news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лениногорске динамовцы и сотрудники МВД посетили воспитанников детдома

Воспитанникам были вручены наборы спортинвентаря, а самая маленькая воспитанница получила большую мягкую игрушку.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). В рамках благотворительной акции «Динамовцы Татарстана – с заботой о детях» активисты Всероссийского общества «Динамо» вместе с сотрудниками отдела МВД РФ по Лениногорскому району с подарками пришли в гости к воспитанникам детского дома Лениногорска.

Помощник начальника отдела Ринат Закиров, представитель общества «Динамо» Римма Попова и председатель совета ветеранов Лениногорского ОВД Николай Юриков тепло поздравили ребят с окончанием учебного года и наступлением долгожданных летних каникул. Они пожелали всем воспитанникам детского дома крепкого здоровья, беззаботного летнего отдыха, новых ярких впечатлений, а также пригласили в полицию на интересную экскурсию.

В подарок от динамовцев Лениногорский детский дом получил телевизор и DVD-плеер. Воспитанникам были вручены наборы спортинвентаря, а самая маленькая воспитанница получила большую мягкую игрушку.

Совсем скоро ребята уезжают в летний оздоровительный лагерь, так что подаренные теннисные ракетки, мячи, бейсболки и прочие атрибуты здорового времяпрепровождения будут весьма кстати, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2