news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовка к флешмобу для Книги рекордов Гиннесса продолжается во Владивостоке

Более 12 тысяч жителей города соберутся на Золотом мосту, что исполнить хореографичекую композицию.

(Хабаровск, 5 июня, "Татар-информ", Денис Постольский). В столице Приморья продолжается регистрация на участие в грандиозном флэшмобе «Я люблю Владивосток», который пройдет 7 июля на Золотом мосту, сообщили в администрации города.

Причем заявки на участие подают целые семьи – дети и их родители таким необычным образом хотят выразить свою любовь к родному городу. Участниками флэшмоба хотят стать не только владивостокцы, но и жители других городов Приморья. Сейчас идет активная регистрация - участниками могут стать все желающие старше 12 лет.

По словам мэра Владивостока Игоря Пушкарева, 12 тысяч 80 жителей города одновременно, синхронно исполнят несложную хореографисекую композицию, образовав надпись «Я люблю Владивосток» более 700 метров длиной на английском языке, так как сейчас ведется работа с представителем Книги рекордов Гиннесса, а английский – международный язык.

На другой стороне моста десятки тысяч горожан, которые также любят Владивосток, составят живое изображение российского флага – также 707 метров длиной. Российский флаг может «состоять» из неограниченного количества участников.

С участниками флэшмоба будут работать хореографы и режиссеры.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2