news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» запускает новый тарифный план «Переходи на ноль»

Начиная со второй минуты звонка на «МегаФон» абонент разговаривает бесплатно.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). «МегаФон» объявляет о запуске нового тарифного плана «Переходи на ноль», выгодного для общения внутри сети. Начиная со 2-й минуты звонка на «МегаФон» абонент разговаривает бесплатно.

Новый тариф не предполагает абонентской платы, и подключиться к нему можно во всех регионах России. 1-я минута разговора внутри сети «МегаФон» в домашнем регионе, в Республике Татарстан, будет стоить 1,20 рубля. А начиная со 2-й минуты и до конца разговора стоимость равна нулю. Если продолжительность вызовов по указанному направлению за сутки составит в сумме более 120 минут, то со 121-й минуты разговор тарифицируется. А при звонках абонентам «МегаФона» других регионов России бесплатными будут минуты со 2-й по 10-ю включительно.

«Низкая стоимость связи внутри сети – пожалуй, самое актуальное тарифное преимущество для мобильных пользователей. Сегодня более 70 процентов своих звонков поволжские абоненты «МегаФона» совершают на «МегаФон», - комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин. - Также очевидно, что чем больше людей из вашего окружения пользуются связью вашего оператора, тем выгоднее для всех общение. В Татарстане абонентская база «МегаФона» насчитывает более 1,5 млн. sim-карт, что усиливает выгодность нового тарифа».

Условия тарифа действуют при нахождении в домашнем регионе. Узнать подробную информацию о новом тарифе и стоимости минут разговора в своем регионе можно на официальном сайте «МегаФона» или по телефону горячей линии: 8 (800) 550-05-00.

Sim-карту с новым тарифным планом можно приобрести в ближайшем салоне «МегаФона» или заказать бесплатной курьерской доставкой в пределах города в официальном интернет-магазине компании.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2