news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Итоговая пресс-конференция с организаторами концерта Джо Кокера в Казани – в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). 3 июня в 13.00 в пресс-холле ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная концерту Джо Кокера в Казани.

Подвести итоги проделанной работы по подготовке к концерту легендарной звезды современности, затронуть вопросы обеспечения безопасности и рассказать о технических особенностях организации мероприятия, а также уточнить условия нахождения представителей прессы на площадке во время выступления артиста еще раз соберутся генеральный продюсер компании «ТатКонцерт» Андрей Шумарин и генеральный продюсер компании «Билетти» Денис Валеев.

Напоминаем, что концерт Джо Кокера состоится 5 июня в 19.00 в «Татнефть-арене». В рамках мирового тура один из самых признанных певцов планеты впервые выступит в Казани, ведь ранее его выступления в России ограничивались лишь Москвой и Санкт-Петербургом.

В программе казанского концерта: презентация нового студийного альбома под названием «FireItUp», а также всеми любимые блюзовые баллады «MyFather’sSon», «YouCanLeaveYourHatOn», «UnchainMyHeart», «N`oubliezjamais» и другие.

Все, кто размещал анонсирующие материалы по мероприятию в своих изданиях и заблаговременно высылал заявку на аккредитацию с отчетными файлами на электронный ящик: silitskaya-pr@yandex.ru, во время пресс-конференции получат аккредитационные бейджи и специальные пригласительные на концерт.

Просьба подтвердить свое участие в пресс-конференции до 12.00 31 мая. Аккредитация по адресу: pr@tatar-inform.ru.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2