news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк сразила Канны умопомрачительным нарядом

Особенно светской публике понравился выход Ирины Шейк. Супермодель была в потрясающем платье от Роберто Кавалли.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Русские девушки в Каннах продолжают эпатировать публику. В начале публику знаменитого кинофестиваля сразила  Лена Ленина. Светская блондинка уже не первый год выступает в роли шута на Красной дорожке. Например, в 2011 году Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья, а в прошлом году писательница превзошла саму себя, появившись на открытии Каннского кинофестиваля в экстравагантном платье цвета фуксии. Розово-сиреневым на Лене было все: драпировки шифона, атласные туфли, космический макияж, неоновый маникюр и даже пряди в зачесанных наверх волосах.   

В этом году Ленина появилась с прической "дыня-торпеда" на голове, макияж звезды также оставлял желать лучшего. Стилисты явно переборщили и накрасили так, как будто у Лениной опухшие узкие глаза. Виктория Боня, которая также заглянула на Каннский кинофестиваль, призналась, что испытала чувство стыда и неловкости за нашу соотечественницу. Сама Вика была одета в "золотое" платье и выглядела очень элегантно. Рядом с ней позировали Анна Нетребко и Анна Чапман. Вся троица была прекрасна.

Особенно светской публике понравился выход Ирины Шейк. Супермодель была в потрясающем платье от Роберто Кавалли. Все просто ахнули от ее соблазнительных форм в сексуальном наряде. 

Юбка хоть и была в пол, но оказалась абсолютно прозрачной и во всем великолепии и длине подчеркивала ножки Шейк. Глубочайшее и широчайшее декольте заканчивалось в районе талии. Модель нарочно не надевала никаких драгоценных украшений, чтобы не отвлекать внимание потрясенной публики на украшения от платья.

Боня в Каннах показала пример элегантности для Лениной (фото)

Лена Ленина показала в Каннах эпатаж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2