news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Каннском фестивале грабят богачей

Грабители проникли на виллу продюсеров Кевина Ханна и Стива Ричардса через крышу.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). По Каннам, где сейчас проходит знаменитый кинофестиваль, прокатилась волна грабежей. На прошлой неделе злоумышленники похитили в Каннах ювелирные изделия общей стоимостью свыше 1 миллиона долларов. 

Следующей жертвой преступников стал второй человек в китайской киноиндустрии, вице-президент компании China Film Group. Одно из этих громких ограблений было совершено еще 16 мая, но о не стало известно только сейчас. В своем Твиттере он пожаловался, что во Франции плохой уровень безопасности, а люди высокомерны. В очередной раз жертвами налета грабителей стали два американских продюсера, а также гость кинофестиваля из Саудовской Аравии.

Грабители проникли на виллу продюсеров Кевина Ханна и Стива Ричардса через крышу. Злоумышленники похитили портативные компьютеры и ювелирные украшения, а также крупную сумму денег, сообщает Интерфакс.

Кроме того, у гостей фестиваля из Саудовской Аравии со двора виллы был угнан автомобиль Ferrari 599 GTO - машин такой модели в мире всего шесть. Впоследствии машина была найдена разбитой в кювете недалеко от города Валлорис, в 10 минутах езды от Каннов. По версии полиции, похитители не справились с управлением.

Лена Ленина показала в Каннах эпатаж (фото)

Боня в Каннах показала пример элегантности для Лениной (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2