news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня в Каннах показала пример элегантности для Лениной

"Меня шокировала Лена Ленина на Каннском фестивале. Мне было немножко неловко, честно", - признается Боня.

 (Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Телеведущая Виктория Боня посетила в этом году Канны. Экс-звезда "Дома-2" появилась на вечеринке Chopard, а снимки с Красной дорожки выложила в своем Твиттере.

Для выхода на знаменитую дорожку Боня выбрала платье, расшитое золотистыми пайетками. Ее волосы были собраны в тугой узел, а макияж был незаметным. Выглядела Боня элегантно и изящно. Рядом с ней были Анна Чапман и Анна Нетребко. Ее триумф был противоположностью выходу другой нашей соотечественницы - Лены Лениной. Вика призналась, что была шокирована ее образом.

"Меня шокировала Лена Ленина на Каннском фестивале. Мне было немножко неловко, честно, - признается Боня, - Мало того, что она ехала с высунутой в окно машины головой, так еще и с прической огромного размера. - Это было жалкое зрелище… Мне не хочется никого обижать, это мое субъективное мнение насчет того, как она тогда выглядела". 

Напомним, Ленина появилась на Красной дорожке с прической "дыня-торпеда" на голове, макияж звезды также оставлял желать лучшего. Стилисты явно переборщили и накрасили так, как будто у Лениной опухшие узкие глаза. Модные критики отмечают, что Лена Ленина забыла об основном предназначении макияжа: декоративная косметика должна подчеркивать, маскировать, выделять, но никак не превращать красивую женщину в «королеву монстров».  

Боня стала ведущей на радио Монако (фото)

Лена Ленина показала в Каннах эпатаж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2