16+

Татарстанские спортсмены вновь стали призерами всероссийских чемпионатов «Динамо» в Ижевске

Сегодня прошел второй день Всероссийского открытого соревнования лично-командного чемпионата общества «Динамо».

(Ижевск, 22 мая, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске в Республиканском стрелково-спортивном комплексе им.Демидова прошел второй день Всероссийского открытого соревнования лично-командного чемпионата общества «Динамо» по легкой атлетике и служебному биатлону.

Спортсмены соревновались в легкоатлетической смешанной эстафете 4 по 1000 м. Всего в данном виде выступило 26 команд. В упорной борьбе 1 место заняла сборная команда Удмуртии. «Серебро» досталось спортсменам из Татарстана. «Бронза» отправилась в Красноярск.

В командном первенстве по легкой атлетике среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ победили спортсмены ФСИН России, на 2 месте - МВД России, третьей стала ФСБ России.

Среди региональных организаций общества «Динамо» первые места в своих группах заняли команды: «Динамо» (Татарстан), «Динамо» (Удмуртия) и «Динамо» (Мордовия).

Напомним, что вчера татарстанские спортсмены также оказались среди призеров соревнования.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, призеры были награждены Кубками, грамотами, медалями и ценными подарками в виде электронных книг, цифровых фоторамок и DVD-плееров.

Завтра в комплексе им.Демидова стартуют соревнования по служебному биатлону.