news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественное телевидение России начало вещание на территории страны

Программы телеканала адресованы аудитории, ядро которой составляют зрители в возрасте от 25 лет.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). 19 мая на всей территории России начало свое вещание АНО «Общественное телевидение России» - универсальный телевизионный канал с информационным, публицистическим, культурным вещанием объемом 24 ч в сутки, сообщает отдел СМИ Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Программы телеканала адресованы аудитории, ядро которой составляют зрители в возрасте от 25 лет со средним и высшим образованием, работающие, интересующиеся текущей политикой, с определившейся социальной позицией, осознающие и испытывающие потребность в саморазвитии.

Предмет постоянного внимания телеканала – деятельность различных гражданских объединений, инициативы и акции, направленные на решение социально значимых общественных, патриотических, культурных и экологических задач.

ОТВР будет способствовать укреплению доверия общества к власти, в том числе добиваясь ее большей открытости. Одна из форм работы канала – трансляция заседаний «открытого правительства», советов при Президенте РФ, парламентских слушаний, обсуждений в Общественной палате РФ, встреч в телеэфире членов Правительства, глав регионов с активистами гражданских объединений.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2