news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится фан-фест «Энергия «Рубина»

Фестиваль пройдет в парке Горького.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). ФК «Рубин» приглашает на фан-фест «Энергия «Рубина», который пройдет 25 мая 2013 года в парке Горького. Открытие фестиваля состоится в 15.30.

Из четырех удаленных точек города в 14.00 и в 16.00 к парку Горького стартуют бесплатные автобусы – пропуском в автобус послужит «рубиновская» атрибутика. Автобусы отправляются от ТЦ «Тандем», «Бахетле» на Ямашева, ТЦ «Южный», станции метро «Проспект Победы».

В программу войдут бесплатный детский городок, тир, стрельба из лука, футбольный фристайл. У фанатов будет возможность взять автограф у футболиста «Рубина». Параллельно на стадионе «Трудовые резервы» будет проходить турнир по мини-футболу «Рубин-55» между командами болельщиков и фанатов «Рубина» и спортивных журналистов. Команду-победителя наградят на большой сцене перед началом концерта.

Участниками концерта на большой сцене станут ВИА «Волга-Волга», гости из Санкт-Петербурга группа «Бивни», посол Универсиады 2013 года «Мураками», финалистка проекта «Голос» Эльмира Калимуллина.

Победители федерального проекта «Большие танцы» в качестве подарка ФК «Рубин» представят совершенно новый танцевальный номер, а завершит развлекательную программу танцевальный проект из Москвы Artik&Asti, сообщают организаторы.

***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2