news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать Дины Гариповой поблагодарила всех за помощь и поддержку

По ее словам, в Мальме к певице относились очень дружелюбно.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). В казанском аэропорту мать финалистки «Евровидения-2013» Дины Гариповой в беседе с журналистами поблагодарила всех, кто помогал певице.

Альфия Гарипова, вернувшись в Татарстан, не могла сдержать эмоций. Международный конкурс песни в шведском городе Мальме произвел на нее огромное впечатление, пишет «Зеленодольская правда».

«В Мальме рядом с Диной всегда были люди, которые поддерживали ее, - отметила мать певицы. - Меня очень радовало отношение шведской группы, которая с ней работала. Ребята настолько бережно, настолько по-доброму относились к ней, что могу сказать о них только хорошее. Спасибо всем, кто от чистого сердца помогал Дине, переживал за нее. Благодаря интернету мы видели, что за нее болели Зеленодольск, Татарстан, Россия – это очень трогательно и приятно. Как любой человек, Дина волновалась перед выступлением, но в ее характере есть черта – умение сдерживать свои эмоции, когда они могут помешать. И это помогло ей выступить достойно, красиво».

Напомним, завтра в 12 часов в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция в режиме онлайн с финалисткой международного песенного конкурса «Евровидение-2013», заслуженной артисткой Татарстана Диной Гариповой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2