news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открыта регистрация на бизнес-форум «Будущее города» который состоится в Казани

Регистрация проходит на сайте казань.будущеегорода.рф.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). До бизнес-форума «Будущее города: какие технополисы нужны Казани» осталось меньше двух недель. Для того чтобы присоединиться к дискуссии первых лиц власти и бизнеса, необходима регистрация.

Напомним, 29 мая в отеле «Мираж» журнал «Деловой квартал» при поддержке Министерства экономики РТ проведет третий бизнес-форум «Будущее города». По ключевой теме, какие технополисы нужны Казани и нужны ли вообще, выскажутся не только представители власти, но и резиденты технопарков, а также представители бизнеса, которые не видят себя в составе арендаторов площадей на специальных площадках.

На форуме будет обсуждаться, какие компании получают льготные условия на бизнес-площадках, стоит ли этот валовый продукт вложенных в его создание средств, как должны развиваться технополисы для повышения их эффективности, хватает ли технопаркам качественных инновационных проектов, чего не хватает в технополисах самим инноваторам, стоит ли этот валовый продукт вложенных в его создание средств, как должны развиваться технополисы для повышения их эффективности, хватает ли технопаркам качественных инновационных проектов, чего не хватает в технополисах самим инноваторам, как бизнес готов участвовать в создании инфраструктуры.

Количество мест ограничено. Сегодня «Деловой квартал» открыл регистрацию на бизнес-форум - на сайте казань.будущеегорода.рф

На сегодня участие в форуме подтвердили: министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, замминистра экономики РТ Рустем Сибгатуллин, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, директор ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Антон Грачев, гендиректор центра нанотехнологий РТ Дмитрий Пашин, руководитель Центра предпринимательства Минэкономики РТ Артем Наумов, директор индустриального парка «М7» Руслан Халилов и др.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2