news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет съезд предпринимателей города

Организаторами выступают Министерство экономики РТ, исполнительный комитет Набережных Челнов и ГБУ «Бизнес-инкубатор».

(Набережные Челны, 16 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 28 мая в новом ИТ-парке города пройдет съезд предпринимателей города. Он будет посвящен празднованию Всероссийского дня предпринимательства в России. 

Ожидается, что в съезде примут участие почти 700 человек. Будут проходить три выставки: выставка франшиз, которую организует Агентство креативных решений, выставка объектов инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства и выставка резидентов бизнес-инкубатора города.

Предполагается, что предприниматели примут участие в ряде круглых столов, они будут работать по 7 секциям. Уже известно, какие предварительные темы будут рассмотрены: инвестиционная деятельность на территории города и взаимодействие с Агентством стратегических инициатив РФ и с Агентством инвестиционного развития РТ, роль СМИ в развитии предпринимательства, развитие инновационной деятельности на территории города, роль городских общественных объединений в развитии предпринимательства, положительная и отрицательная стороны вступления России в ВТО и другие. По итогам работы по секциям пройдет пленарное заседание.

Кроме того, планируется участие одного из ведущих бизнес-тренеров России. Дополнительную информацию можно получить в отделе по поддержке и развитию предпринимательства по тел.: 30-59-45.

Организаторами съезда выступают Министерство экономики Республики Татарстан, исполнительный комитет города Набережные Челны и ГБУ «Бизнес-инкубатор» города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2