news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ресторане «Мясной удар» Казани замечания Россельхознадзора по РТ приняли к сведению

Во время проверки вскрылось отсутствие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). В ресторане «Мясной удар» Казани замечания Россельхознадзора по РТ приняли к сведению. Во время проверки вскрылось отсутствие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения, сообщается на официальном сайте Россельхознадзора по РТ.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Россельхознадзора по РТ проведена внеплановая проверка относительно ранее выданного предписания ООО «Ит-Сервис» - ресторан «Мясной удар» Казани.

Во время проверки выяснилось, что у «Мясного удара» нет ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения, которую в ресторане используют для приготовления блюд. В связи с этим представителями надзорного органа было выдано предписание для устранения нарушений. Виновник был наказан в административном порядке.

При повторной проверке выяснилось, что предписание выполнено в полном объеме. Продукция животного происхождения поступает только в сопровождении ветеринарных документов.
***Иг
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2