news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиболее высокооплачиваемые вакансии в Казани – в сфере управления продажами и развития бизнеса

В рейтинг наиболее дорогих вакансий также попала позиция научного сотрудника с зарплатой от 120 тыс. рублей.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). HeadHunter проанализировал более 6 тыс. вакансий, размещенных на сайте hh.ru по Казани, и представляет наиболее высокооплачиваемые вакансии в различных профессиональных областях в апреле 2013 года. Данные приведены по Казани, вакансии без указания зарплат не рассматривались.

По данным HeadHunter, наиболее высокооплачиваемыми в прошлом месяце были топовые позиции в сфере управления продажами и развития бизнеса. Так, второй месяц продолжаются поиски заместителя директора по продажам в ОАО «Нэфис Косметикс». Обещанное вознаграждение не изменилось и по-прежнему составляет 150 тыс. рублей. На такую же зарплату могли рассчитывать кандидаты на должность директора представительства группы компаний «КАМИ» – лидера в области поставок промышленного оборудования и инструмента.

Не менее высокие заработные платы предлагали работодатели специалистам в ИТ-сфере. Компания Game Insight Ivanovo (Иваново) готова была принять на работу архитектора проекта с заработной платой до 150 тыс. рублей, причем, подходящему кандидату обещали помощь при переезде и поиске квартиры. Высоким вознаграждением – до 120 000 рублей – отметилась также вакансия ведущего программиста от компании «Тензор», работающей на российском рынке электронного документооборота.

Примечательно, что в рейтинг наиболее дорогих вакансий апреля попала вакансия научного сотрудника, она занимает пятую строку рейтинга с заработной платой от 120 до 160 тыс. рублей. Университет Иннополис проводил конкурс с целью определения 15 талантливых специалистов – своих будущих сотрудников и преподавателей. Трудоустройство предполагало годовое обучение по профессионально ориентированной магистерской программе «Магистр информационных технологий – управление разработкой программного обеспечения» в Университете Карнеги-Меллон, Питтсбург, США (Carnegie-Mellon University).

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2