news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал чемпионата ПФО по бодибилдингу пройдет в Ижевске

Специальным гостем мероприятия станет спортсмен мирового уровня Тони Фриман из США.

(Ижевск, 15 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске стартует чемпионат ПФО по бодибилдингу - гран-при "Алангасар", посвященный 25-летию Федерации бодибилдинга и фитнес-спорта Удмуртии.

В рамках чемпионата сегодня в тренажерном зале "Пирамида" состоится семинар и мастер-класс с участием чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, абсолютного чемпиона России по бодибилдингу Александра Вишневского, мастера спорта международного класса по штанге, сильнейшего человека России и бронзового призера Арнольда Классик 2013 Михаила Кокляева, а также абсолютного чемпиона России по бодибилдингу, призера чемпионата Европы и Арнольд Классик Паата Петриашвили, сообщают организаторы.

Уже завтра в Государственном цирке Удмуртии состоится финал чемпионата ПФО - гран-при "Алангасар", в котором примут участие чемпионы мира, Европы и России: Роман Проценко, Сергей Кулаев, Алексей Тронов, Сергей Марутик, Михаил Сидорычев, Алексей Денисов, Семен Возмищев, Владислав Кузнецов. Специальным гостем мероприятия станет спортсмен мирового уровня - профессионал (IFBB) Тони Фриман из США.

В этот день помимо показательных выступлений чемпионов состоится шоу-программа с участием артистов цирка и группы "Серебро".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2