news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ проходит конкурс «Экологический фотоквест»

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). В рамках Года экологической культуры и охраны окружающей среды Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ проводит творческий конкурс «Экологический фотоквест».

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте rosprirod.konkurs.tatar.ru.

Мероприятие проводится в два этапа.

На 1-м этапе конкурса участникам необходимо найти старые фотографии таких мест, как Булак, Лядской садик, Черное озеро, оз.Кабан, парк Горького, в том же ракурсе сделать новую фотографию и отправить ее по электронной почте. Первый этап стартовал 30 апреля и продлится до 15 мая сего года. За участие в 1-м этапе конкурса участникам начисляются баллы, которые принимаются в общий зачет.

2-й этап конкурса состоится 1 июня. На данном этапе проводится игра в виде творческого задания. Информация о месте и времени проведения 2-го этапа конкурса будет доведена до участников не позднее 25 мая путем размещения информации в социальных сетях и рассылки сообщений на их электронные адреса. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте ведомства.

Подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут 5 июня.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2