news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Антинаркотический десант» состоится в Сабинском районе РТ

Наркополицейские проведут семинары, мастер-классы и круглые столы.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). 17 мая в Сабинском районе РТ наркополицейские организуют профилактическое мероприятие под названием «Антинаркотический десант».

Наркополицейские проведут семинары, мастер-классы и круглые столы, посвященные антинаркотической работе, для специалистов сферы образования и молодежной политики. Впервые в практике проведения антинаркотического десанта в Сабинский район выезжают авторитетные специалисты (педагоги, психологи, представители общественных организаций) для проведения образовательных и дискуссионных площадок. Сабинцы смогут задать интересующие их вопросы в 9.30 17 мая.

Для обмена опытом приедут в Богатые Сабы и участники антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» и кадеты единственного в России класса по профилю наркоконтроля.

Показательные выступления спортсменов Федерации дзюдо будут продемонстрированы подросткам.

А в полдень для любителей велоспорта стартует велопробег, по итогам которого победители получат памятные подарки. На центральной площади наркополицейские устроят настоящий праздничный концерт для всех жителей поселка с уже ставшим традиционным участием сотрудников спецназа «Гром».

Завершит праздник спорта и здорового образа жизни товарищеский хоккейный матч между командами Управления наркоконтроля и Сабинского района, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2