news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевск прибыла чудотворная икона «Неупиваемая чаша»

Икона была доставлена в рамках православной выставки-форума "Здоровая семья - здоровая нация", которая проводится в эти дни в Ижевске.

(Ижевск, 11 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Ижевск прибыла чудотворная икона Божией матери "Неупиваемая чаша".

Икона была доставлена из Серпуховского Владычнего Введенского женского монастыря в рамках православной выставки-форума "Здоровая семья - здоровая нация", которая проводится в эти дни в ижевского Ледовом дворце спорта "Ижсталь".

Как сообщают организаторы, в выставке-форуме примут участие более 200 церковных и светских организаций из России, Греции, Израиля, Молдовы, Украины и Белоруссии.

На форуме каждый желающий сможет обратиться с вопросами к врачам-наркологам, пообщаться с представителями реабилитационных центров, врачами, педагогами, священниками.

Также на выставке будут представлены духовная литература, музыка, фильмы, иконы, ювелирные и художественные изделия. Фермерские хозяйства, монастырские подворья и пасеки привезли на выставку целебный мед, орехи, специи, рыбу, икру, травяные сборы и чаи, халву и другие сладости, оливковое масло и маслины из Греции.

В рамках форума, который продлится до 15 мая, ожидаются разнообразные мероприятия для взрослых и детей - беседы, круглые столы, православные песнопения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2