news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители фан-клубов «Ак Барса» оценили выступление команды в сезоне

В целом, они положительно отзываются о работе главного тренера команды.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ», Алсу Сафина). Представители фан-клуба ХК «Ак Барс» так оценили выступление команды в завершившемся сезоне: он не достиг того результата, который ожидали от него руководство и болельщики.

«К сожалению, «Ак Барс» не достиг того, чего мог достичь в этом сезоне, - отметил на пресс-конференции, посвященной II Международному съезду фан-клубов «Ак Барса», руководитель фан-клуба Риги Сергей Крылов. – Если нынешние подвижки будут правильно завершены: будут обменены какие-то игроки, на каких-то позициях будут усиления, - это заставит команду двигаться внутри, будет усиление конкуренции».

Говоря о работе главного тренера «Ак Барса» Валерия Белова, С.Крылов подчеркнул, что он отработал очень грамотно: «Результат не получился максимальным. Если ему дадут возможность работать и дальше, думаю, результаты не заставят себя долго ждать».

Он также обратил внимание на то, что команды в лиге выровнялись, и предугадать в начале сезона, каким он окажется, сложно. Также тяжело завоевать 1-е место.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2