news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За содержанием елабужских дорог будут следить руководители

Каждый руководитель будет отвечать за ремонт и освещение отдельной улицы.

(Елабуга, 7 мая, «Татар-информ», Гульнара Салихова). На последнем совещании руководителей органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений Елабужского муниципального района глава города и района Геннадий Емельянов сообщил, что для улучшения содержания городских дорог, их закрепят за руководителями. Например, за состоянием главных улиц города – пр.Нефтяников и пр. Мира будут следить заместитель главы Зульфия Сунгатуллина и руководитель исполкома города Рамиль Марданов соответственно.

По словам Геннадия Емельянова, каждый из руководителей должен будет владеть полной информацией о состоянии городских дорог и при необходимости применять соответствующие меры. «Вот вам площадка для объезда - где беспорядок, где мусор не вывезен, где ямочный ремонт требуется, где освещения нет, обо всем докладывайте в департамент ЖКХ и строительства и, конечно, принимайте активное участие в решении проблемы», - подчеркнул он.

«Какова реакция самих руководителей, за которыми закрепили дороги, мы не узнавали, а вот от елабужан уже есть отклики. Многим идея мэра понравилась», - отметили сегодня в пресс-службе главы района.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2