16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с «Челябинском»

Следующую игру «КАМАЗ» проведет на своем поле 9 мая с командой «Тюмень».

(Набережные Челны, 6 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером на своем поле в Набережных Челнах ФК «КАМАЗ» в рамках 25-го тура первенства России по футболу (Второй дивизион) сыграл с командой «Челябинск» из одноименного города. Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

Первыми гол забили хозяева поля. На 62-й минуте матча отличился Артур Ахметгалимов, 1:0. Гости на 74-й минуте матча отыгрались, Терехин совершил сольный проход и пробил точно в угол, 1:1. После чего ни одной из команд не удалось вырваться вперед.

После этой игры ФК «КАМАЗ» с 30-ю очками расположился на 7-й строчке в турнирной таблице. Лидером группы является ФК «Газовик».

Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле в День Победы, 9 мая, с командой «Тюмень».