news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана встретился с главой Росприроднадзора

Рустам Минниханов и Владимир Кириллов обсудили состояние дел в сфере обращения с отходами производства и потребления.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимиром Кирилловым. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Напомним, что Владимир Кириллов прибыл в Казань для проведения расширенного совещания, посвященного вопросам организации единой комплексной системы управления отходами в РТ.

В ходе сегодняшней встречи Владимир Кириллов и Рустам Минниханов обсудили состояние дел в сфере обращения с отходами производства и потребления, а также ряд экологических аспектов в области управления и утилизации отходов.

В частности, Президент РТ поблагодарил за внимание со стороны Федеральной службы по надзору в сфере природопользования к проблемам регионов. Он также отметил, что сегодня, в преддверии летней Универсиады в Казани, руководство Татарстана придает серьезное значение вопросам сбора, утилизации отходов, современным способам управления отходами, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Ис

Видео: c cайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2